Termine / Ergebnisse 2022/2023

 

Oktober

Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 1
08.10.2022 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen gleichzeitig begonnen wird
  9 Uhr 4 D Breitenau 3   2:4   THB  
  11 Uhr 4 E SG Thörl/Pewag 2   2:4   TC Apfelmoar  
  13 Uhr 4 E TC Kapellen 3   2:4   TC Redfeld 3  
  15 Uhr 4 E Obersteirische Rundschau 3   1:5   TC Hochschwab  
          4      
09.10.2022 9 Uhr 4 C TC Oberaich 2   5:1   TC Mürzhofen  
  12 Uhr 4 C Six Sigma Tools Austria   3:3   TC Redfeld 1  
  14 Uhr 4 C Pretterhofer Immo   3:3   Breitenau 2  
  16 Uhr 4 E Sublime Aflenz   2:4   TC Berndorf 2  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 2
15.10.2022 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D

SG Thörl/Pewag 1

  3:3   UTC Mariazell  
  11 Uhr 4 B TC  Kapellen  2   4:2   TC Berndorf 1  
  13 Uhr 4 B Obersteirische Rundschau 1   2:4   KSV 2  
  15 Uhr 4 D TC Redfeld 2   5:1   TC Austria  
                 
16.10.2022                
  9 Uhr 3 Damen Berndorf 1   3:4   Berndorf 2  
  12 Uhr 4 B TC Mürzzuschlag 1   2:4   Breitenau 1  
  14 Uhr 3 Damen TC Austria   5:2   TC Redfeld  
  16 Uhr 4 B PC ATL   5:1   TC Oberaich 1  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 3
22.10.2022 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 3 Damen TC  Mürzzuschlag   7:0   Mariazell Bericht
  11 Uhr 4 C TC Mürzzuschlag 2   4:2   TC St. Katharein  
  13 Uhr 4 E TC Redfeld 3   1:5   TC Berndorf 2  
  15 Uhr 4 C KSV 3   4:2   Pretterhofer Immo  
                 
23.10.2022                
  9 Uhr 4 C Breitenau 2   3:3   Six Sigma Tools Austria  
  neuer Termin 4 E Niklasdorf   :   Sublime Aflenz  
  19od20.11.

 

      :      
  14 Uhr 4 C St. Barbara   2:4   HTC  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 4
29.10.2022 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D THB   3:3   TC Redfeld 2  
  11 Uhr 4 E Obersteir. Rundschau 3   2:4   TC Kapellen 3  
  13 Uhr 4 D Team Gute Freunde   2:4   TC Austria  
  15 Uhr 4 C TC Mürzhofen   3:3   TC Redfeld 1  
  17 Uhr 4 STWMSLLB KSV Böhler Edelstahl   6:0    TC Judenburg 1  
30.10.2022                
  9 Uhr 4 A KSV 1   2:4   TV Innoweld Schwöbing  
  12 Uhr 4 E TC Apfelmoar   3:3   TC Hochschwab  
  14 Uhr 4 C Mayr Melnhof   3:3   Obersteir. Rundschau 2  
  16 Uhr 4 D Breitenau 3   2:4   SG Thörl/Pewag 1  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 
  rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
                   
                   
                 
                 
                 
                 
                   
                   
                   
                   
                   
 

 

 

K
Go to top