Termine / Ergebnisse 2021/2022

 

Oktober

Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 1
09.10.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen gleichzeitig begonnen wird
  9 Uhr 4 D1 TC Oberaich 2 2 : 4 THB  
  11 Uhr 4 C Breitenau 3 1 : 5 Obersteirische Rundschau 2  
  16 Uhr 4 C TC Redfeld 1 4 : 2 Mayr Melnhof  
                   
                 
10.10.2021 9 Uhr 4 D2 TC Berndorf 1 : 5 TC Amateure  
  13 Uhr 4 D2 TC Redfeld 3 3 : 3 SG Thörl/Pewag 2  
  16 Uhr 4 C Norske Skog 2 : 4 KSV2  
                 
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 2
16.10.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 C

HTC

4 : 2 TCA 1  
  11 Uhr 4 D1 TC  Kapellen 3 0 : 6 TC Redfeld 2  
  13 Uhr 4 D1 TC Austria 2 4 : 2 UTC Mariazell  
  16 Uhr 4 D2 Sublime Aflenz 4 : 2 TC Hochschwab  
                 
17.10.2021                
  9 Uhr 4 D2 TCA 2 4 : 2 Breitenau 3  
  13 Uhr 4 D1 TC Mürzzuschlag 3 4 : 2 Team Gute Freunde  
  16:30 4 C TC Austria 1 3 : 3 Mitterdorf  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 3
23.10.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 A TC Aflenz 4 : 2 TC Mürzzuschlag 1 Bericht
  12:30 2 Dam Tc Aflenz Land 6 : 0 UTC Mariazell  
  15 Uhr 4 A TV Schwöbing 2 : 4 TC Kapellen 1  
  16:30 4 C KSV 2 3 : 3 Mayr Melnhof  
                 
24.10.2021                
  9 Uhr 2 Damen TC Berndorf 1 3 : 3 TC Berndorf 2  
  13 Uhr 4 B Wirtshaus zum Wurmerl 4 : 2  TC Oberaich 1  
  16 Uhr 4 A SG KSV/Breitenau 3 : 3 PC ATL  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 4
30.10.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 C Obersteirische Rundschau 2 4 : 2 TC Austria 1  
  11 Uhr 4 B TC  Kapellen 2 3 : 3 TC Mürzzuschlag 2  
  14 Uhr 4 C HTC 5 : 1 Norske Skog  
  16 Uhr 4 B KSV 1 3 : 3 Breitenau 1  
                 
31.10.2021                
  9 Uhr 4 C TCA 1 2 : 4 TC Redfeld 1  
  13 Uhr 4 C Mitterdorf 5 : 1 Breitenau 2  
  16 Uhr 4 D1 SG Thörl/Pewag 1 6 : 0 TC Oberaich 2  
  12 Uhr 2 STWMSLLA KSV 1       Deutschfeistritz  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 
  rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
                   
                   
                 
                 
                 
                 
                   
                   
                   
                   
                   
 

 

 

K
Go to top