Termine / Ergebnisse 2019/2020

 

November

Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 4
02.11.2019 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D TCA 3 0 : 6 THB  
  11 Uhr  4 B Obersteirische Rundschau 1 4 : 2 TC Mürzzuschlag  
  14 Uhr 3 A TC Kapellen/Neuberg 1 5 : 4 Breitenau 1  
          :      
                 
03.11.2019                
  9 Uhr 4 D TC Berndorf 2 : 4 SG Pewag/THörl  
  11 Uhr 4 D Niklasdorf 5 : 1 TC Oberaich 2  
  14 Uhr 4 Damen KSV 5 : 1 TC Figaro  
  16 Uhr 4 C TC Austria 4 : 2 TCA 2  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 5
09.11.2019 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 B TC Kapellen/Neuberg 2 3 : 3 KSV 2  
  11 Uhr  4 D ST.Lorenzen 4 : 2 TC Kapellen/Neuberg 3  
  13 Uhr 4 D Obersteirische Rundschau 2 3 : 3 TC Amateure  
          :      
                 
10.11.2019                
  9 Uhr 2 C Breitenau 2 5 : 1 Norske  
  13 Uhr 4 B Mayr Melnhof 1 : 5 TC Oberaich 1  
  15 Uhr 4 B X Lang 3 : 3 TCA 1  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 6
16.11.2019 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 C HTC 1 : 5 TCA 2  
  11 Uhr  3 A KSV 6 : 3 TC Kapellen/Neuberg 1  
  15 Uhr

3

A TC Aflenz 2 : 7 Breitenau 1  
                 
                 
17.11.2019                
  9 Uhr 3 A TV Schwöbing Innoweld 5 : 4 Wirtshaus zum Wurmerl  
  14 Uhr 4 C TC Redfeld 1 : 5 TC Austria  
                 
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 7
23.11.2019 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D Obersteirische Rundschau 2 5 : 1 ST. Lorenzen  
  11 Uhr  4 Damen TC Figaro 3 : 3 Tennishalle  
  13 Uhr 2 STWMS 45+ Kapellen/Neuberg 4 : 2 Gratwein  
  14 Uhr 4 D TC Oberaich 2 2 : 4 TC Kapellen/Neuberg 3  
                 
24.11.2019                
  9 Uhr 2 D THB 2 : 4 TC Amateure  
  13 Uhr 4 D TCA 3 4 : 2 Pewag/Thörl  
  14 Uhr 2 STWMS KSV 4 : 2 GTC 1  
  15 Uhr 2 Damen KSV 4 : 2 TC Schager  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 8
30.11.2019 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D TC Berdorf 0 : 6 Niklasdorf  
                 
  13 Uhr 4 STWMS LLA KSV 6 : 0 Deutschfeistritz  
  14 Uhr 4 B TC Kapellen/Neuberg 2 2 : 4 Mayr Melnhof  
                 
                 
            :      
            :      
            :      
            :      
                   
 

 

 

K
Go to top