Termine / Ergebnisse 2020/2021

 

November

Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 5
  rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
                 
                 
                 
                 
                 
01.11.2020 k              
  9 Uhr 4 C TC Mitterdorf   :   HTC  
  12:30 4 C TC Austria1   :   Breitenau3  
  16 Uhr 4 C Obersteirische Rundschau2   :   TC Norske Skog  
        neuer Termin 13.2.21 A TC Mürzzuschlag 1   :   KSV1  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 6
07.11.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 C KSV3   :   TCA1  
  12:30 6 A Breitenau1   :   Gasthaus zum Wurmerl  
  14 Uhr 2 STWMS KSV 1   :   Spielberg  
  16 Uhr 4 A SG Kapellen/Neuberg1   :   TV Innoweld Schwöbing  
                 
08.11.2020                
          :      
  14 Uhr 4 D2 Obersteirische Rundschau3   :   TC Sublime Aflenz  
  14 Uhr 2 STWMS Marein- Lorenzen 2   :   Fink Graz  
  17 Uhr 4 B Oberaich 1   :   XLAng  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 7
14.11.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
k 9 Uhr 4 D1 TC Redfeld2   :   UTC Mariazell  
  12:30 4 D1 Baumit Niklasdorf   :   THB  
 

14:30

4

B SG Kapellen/Neuberg2   :   Obersteirische Rundschau1  
  17 Uhr 4 B Breitenau2   :   KSV2  
                 
15.11.2020                
  9 Uhr 4 D1 SG Pewag/Thörl   :   Breitenau4  
  12:30 4 D2 TC Austria2   :   Kapellen/Neuberg3  
  14:30 4 D1 Team Gute Freunde   :   Oberaich2  
  17:30 4 D2 TCA2   :   KSV4  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 8
21.11.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 C TC Redfeld1   :   Norske Skog  
  12:30 4 C Breitenau3   :   KSV  
  12 Uhr 2 STWMS KSV 1   :   Raaba  
  16 Uhr 4 C HTC   :   TC Austria 1  
                 
22.11.2020                
  9 Uhr 4 C TCA1   :   TC Mitterdorf  
  12 Uhr 2 Stwms KSV 2   :   Judendorf Strassengel  
  13 Uhr 2 Damen Berndorf 1   :   Berndorf 2  
  15:30 2 Damen Aflenz Land   :   TC Redfeld 2  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 9
28.11.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
k 9 Uhr 4 D1 UTC Mariazell   :   THB  
  12:30 4 D2 Kapellen/Neuberg3   :   TC Sublime Aflenz  
  12 Uhr 2 STWMS Marein Lorenzen 1   :   Gratwein/Andritz  
  16 Uhr 4 D2 TCA2   :   TC Austria 2  
                 
29.11.2020 k              
  9 Uhr 4 D1 TC Redfeld2   :   SGPewag/Thörl  
  12:30 4 D1 Breitenau4   :   Team Gute Freunde  
  12 Uhr 2 STWMS KSV   :   Polizei Graz  
  14:30 2 Damen Tennishalle   :   TC Redfeld1  
  17 Uhr 4 D1 Baumit Niklasdorf   :   Oberaich2  
 

 

 

K
Go to top