Termine / Ergebnisse 2021/2022

 

November

Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 5
06.11.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D2 TC Hochschwab   :   SG Pewag/Thörl 2  
  11 Uhr 4 D1 TC Austria 2   :   TC Mürzzuschlag 3  
  14 Uhr 4 D2 TC Amateure   :   Breitenau3  
  16 Uhr 4 D2 TC Apfelmoar 2   :   TC Berndorf  
                 
07.11.2021                
  9 Uhr 2 D1 THB   :   TC Redfeld 2  
  13 Uhr 4 D2 TC Baumit Niklasdorf   :   Sublime Aflenz  
  14 Uhr 2 STWMS     :      
       16:30 4 D1 Team Gute Freunde   :   TC Neuberg/Kapellen3  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 6
13.11.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 A PC ATL   :   TC Neuberg/Kapellen 1  
  11 Uhr 4 B Wirtshaus zum Wurmerl   :   TC Mürzzuschlag 2  
  14 Uhr 4 B Breitenau 1   :   Obersteirische Rundschau 1  
  17 Uhr 4 B TC Oberaich 1   :   KSV 1  
                 
14.11.2021                
  9 Uhr 4 C Mayr Melnhof   :   Norske Skog  
  12 Uhr 2 STWMS     :      
  13:30 Uhr 4 C TC Austria 1   :   TC Apfelmoar 1  
  16 Uhr 2 Damen     :      
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 7
20.11.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 A SG KSV/Breitenau   :   TC Aflenz  
  11 Uhr 4 A TC Mürzzuschlag 1   :   TC Innoweld Schwöbing  
 

14 Uhr

4

D2 Breitenau 3   :   TC Redfeld 3  
  16 Uhr 4 D1 TC Kapellen/Neuberg 3   :   SG Thörl/Pewag 1  
                 
21.11.2021                
  9 Uhr 2 C Obersteirische Rundschau 2   :   TC Redfeld 1  
  13 Uhr 4 C KSV 2   :   Breitenau 2  
  16 Uhr 4 C TC Mitterdorf   :   HTC  
          :      
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 8
27.11.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D1 THB   :   Team Gute Freunde  
  11 Uhr 4 D2 SG Pewag/Thörl2   :   TC Amateure  
  13 Uhr 4 D1 TC Redfeld 2   :   UTC Mariazell  
  16 Uhr 2 Damen     :      
                 
28.11.2021                
  9 Uhr 4 D2 Sublime Aflenz   :   TC Berndorf  
  11 Uhr 2 STWMS     :      
  13 Uhr 4 D1 TC Oberaich 2   :   TC Mürzzuschlag 3  
  15:30 4 D2 TC Hochschwab   :   TC Baumit Niklasdorf  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde
  rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
          :      
          :      
          :      
          :      
                 
                 
            :      
            :      
            :      
            :      
            :      
 

 

 

K
Go to top