Termine / Ergebnisse 2020/2021

 

Dezember

Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 11
05.12.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 C TCA 1   :   Breitenau3  
  12 Uhr  4 C Obersteirische Rundschau2   :   HTC  
  15:30 4 D2 TC Berndorf   :   KSV 4  
  9 Uhr 2 Stwms Kapellen 1   :   Polizei Graz  
  14 Uhr 2 Stwms Kapellen 2   :   Passail  
06.12.2020                
  9 Uhr 3 A TV Innoweld Schwöbing       TC Aflenz  
  14 Uhr 6 A TC Mürzzuschlag       Breitenau1  
  17:30 4 B KSV2       XLang  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 12
12.12.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 C TC Austria1   :   TC Redfeld1  
  9 Uhr  2 C Norske   :   Mitterdorf  
  12 Uhr 4 B Obersteirische Rundschau1   :   Breitenau2  
  16 Uhr 6 A Kapellen/Neuberg1   :   KSV1  
                 
13.12.2020 9 Uhr 2 Damen TC Aflenz Land   :   TC Berndorf 2  
  11:30 2 Damen Redfeld 1   :   TC Redfeld 2  
  14 Uhr 4 B TC Oberaich1   :   Kapellen/Neuberg2  
  16 Uhr 2 Damen TC Berndorf 1   :   Tennishalle  
                   
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 13
19.12.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D1 Oberaich 2   :   Breitenau4  
 

12Uhr 

4 D1 SG Pewag/Thörl   :   UTC Mariazell  
  15 Uhr 4 D2 Obersteirische Rundschau3   :   TC Berndorf  
  17:30 4 D2 TC Sublime Aflenz   :   TC Austria 2  
                 
20.12.2020                
  9 Uhr 4 D1 THB   :   TC Redfeld 2  
  12:30 4 D2 TCA 2   :   Kapellen/Neuberg3  
  15 :30 4 D1 Baumit Niklasdorf   :   Team Gute Freunde  
  12:30 2 Stwms Kapellen 1   :   Schwöbing  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 14
27.12.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 C Breitenau 3   :   Obersteirische Rundschau2  
  11 Uhr  4 C TC Redfeld1   :   TC A 1  
  14:30 4 C TC Mitterdorf   :   TC Austria 1  
  17:30 4 C KSV3   :   Norske Skog  
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 
  rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
          :      
          :      
          :      
          :      
                 
                 
          :      
          :      
          :      
          :      
                   
 

 

 

K
Go to top