Termine / Ergebnisse 2020/2021

 

Februar

Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde:19
06.02.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D1 Breitenau4   :   UTC Mariazell  
  12 Uhr  2 STWMS ST.Marein/Lorenzen   :   KSV  
  13 Uhr 4 D1 THB   :   TEAM Gute Freunde  
  16 Uhr 4 D1 SG Pewag/Thörl   :   Oberaich 2  
                 
07.02.2021                
  09 Uhr 4 D2 Obersteirische Rundschau 3   :   TCA 2  
  13 Uhr 4 D2 TC Berndorf   :   TC Austria 2  
  16 Uhr 4 D1 TC Redfeld 2   :   TC Baumit Niklasdorf  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 20
13.02.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 C HTC   :   TC Redfeld 1  
  12:30 4 D2 TC Sublime Aflenz   :   KSV 4  
  14:30 2 Damen     :      
  16 Uhr 6 A Nachtrag TC Mürzzuschlag   :   KSV 1  
                 
14.02.2021                
  9 Uhr 2 Damen     :      
  11 Uhr 2 B XLAng   :   TC Kapellen/Neuberg2  
  12:30 2 Damen            
  15 Uhr 4 C KSV 3   :   Mitterdorf  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde:21
20.02.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 C TCA 1   :   Norske Skog  
  11:30 3 A TC Innoweld Schwöbing   :   Wirtshaus zum Wurmerl  
  13 Uhr 2 C TC Austria 1   :   Obersteirische Rundschau  
                 
                 
21.2.2021 k              
  9 Uhr 3 A Breitenau 1   :   TC Kapellen/Neuberg 1  
  14:30 4 B ObersteirischeRundschau 1   :   KSV  
                 
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde:22
27.02.2021 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D Kreuz     :      
  12Uhr 2 STWMS KSV 2   :    Spielberg 2  
  13 Uhr 3 A TC Mürzzuschlag   :   TC Aflenz  
                 
                 
28.02.2021                
  9 Uhr 4 B TC Oberaich 1   :     Breitenau 2  
  12:30 2 STWMS ST Marein/Lorenzen   :     Judendorf 2  
  13 Uhr 4  D Kreuz     :      
  16:30 4 D Kreuz            
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 
  rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                   
 

 

 

K
Go to top