Termine / Ergebnisse 2019/2020

 

Februar

Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 1
01.02.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 3 A TC Schwöbing Innoweld 4 : 5 KSV 1  
  13 Uhr  3 A TC Kapellen/Neuberg 1 8 : 1 TC Aflenz  
                   
                   
                 
02.02.2020                
  11 Uhr 4 B TC Oberaich 1 5 : 1 TCA 1  
  13 Uhr 4 B X LANG 4 : 2 Mayr Melnhof  
                   
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 2
08.02.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 B TC Mürzzuschlag 6 : 0 TC Kapellen/Neuberg 2  
  11 Uhr  4 C Ersatztermin  TC Redfeld 0 : 6 TCA 2  
  13 Uhr 3 A Wirtshaus zum Wurmerl 6 : 3 Breitenau 1  
                 
                 
09.02.2020                
  9 Uhr 4 Damen Tennishalle       TC Figaro  
  11 Uhr 4 B Nachtrag         TCA 1       KSV 2    Nachtrag  
                 
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 3
15.02.2026 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D Obersteirische Rundschau 2 5 : 1 Berndorf  
  11 Uhr  4 D TC Kapellen/Neuberg 3 2 : 4 THB  
  14 Uhr 4 Damen TC Schager 0 : 6 KSV  
                 
                 
16.2.2020                
  9 Uhr 2 D Niklasdorf 6 : 0 TCA 3  
  13 Uhr 4 D TC Amateure 5 : 1 St. Lorenzen  
  15 Uhr 4 D TC Oberaich 2 2 : 4 Pewag/Thörl  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 4
22.02.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 3 A Play Off Wirtshaus zum Wurmerl   :       TC Aflenz  
  13 Uhr  4 C Zwischenrunde Breitenau 2   :     HTC  
  15 Uhr 4 D    Berndorf   :   TC Oberaich 2  
  16 Uhr 4 C Zwrunde TCA 2   :   LOK Redfeld  
                 
23.02.2020                
  9 Uhr 3 A Play off TV Innoweld Schwöbing   :      SG Neuberg/Kapellen 1  
  13 Uhr 4 B Nachtrag Obersteirische Rundschau 1   :     KSV 2  
  15 Uhr 4 C Zwischenrunde Norske   :      TC Austria  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 
29.02.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D THB   :   Pewag/THörl  
  11 Uhr  4 D Obersteirische Rundschau 2   :   TC Kapellen/Neuberg 3  
  13 Uhr 2 Stwms  1.Kl KSV   :   LUV Graz  
  15 Uhr 4 D St. Lorenzen   :   Niklasdorf  
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                   
 

 

 

K
Go to top