Termine / Ergebnisse 2019/2020

 

Jänner

Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 1
Sa 4.1.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  14 Uhr 3 A     Breitenau     3 : 6 KSV  
                 
                 
                 
                 
SO5.1.2020                
  9 Uhr 4 C HTC 1 : 5 Norske  
  11 Uhr 4 C   neuer Termin  TC Redfeld   :   TCA 2  neuer Termin  
  14 Uhr 4 C Breitenau 2 5 : 1 TC Austria  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 2
11.1.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 B TC Kapellen/Neuberg 2 3 : 3 Obersteirische Rundschau 1  
  11 Uhr  3 A Breitenau 1 1 : 8 TC Schwöbing-Innoweld  
  13 Uhr 2 LLA KSV 5 : 1 TC Gratkorn  
  15 Uhr 4 Damen Tennishalle 6 : 0 TC Schager  
                 
12.1.2020                
  9 Uhr 4 Damen TC Figaro 2 : 4 KSV  
  11 Uhr 4 B TC Oberaich 1 3 : 3 X LANG  
  13 Uhr 2 45 SG Kapellen/Neuberg 2 6 : 0 ESV Austria Graz  
  14 Uhr 3 A KSV 2 : 7 TC Aflenz  
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 3
18.1.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D THB 5 : 1 TC Oberaich 2  
  11 Uhr  4 D TC Pewag/Thörl 2 : 4 Obersteirische Rundschau 2  
  14 Uhr 4 D Niklasdorf 2 : 4 TC Amateure  
                 
                 
19.1.2020                
  9 Uhr 3 A Wirtshaus zum Wurmerl 2 : 7 TC Kapellen/Neuberg 1  
  13 Uhr 4 B KSV 2 2 : 4 TC Mürzzuschlag  
  15 Uhr 4 B Mayr Melnhof 1 : 5 TCA 1  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 4
25.1.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
                 
  9 Uhr  4 C TCA 2 3 : 3 Breitenau 2  
  11 Uhr 4 C TC Austria 2 : 4 Norske  
  13 Uhr 2 LLA KSV 3 : 3 Waltendorf  
  13 Uhr 2 1. KL KSV 2 4 : 2 DSG Steiermark  
26.1.2020                
  9 Uhr 4 C TC Redfeld 6 : 0 HTC  
  11 Uhr 4 D St Lorenzen 5 : 1 Berndorf  
  14 Uhr 4 D TC Kapellen/Neuberg 3 6 : 0 TCA 3  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 
  rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
          :      
            :      
          :      
          :      
                 
                 
          :      
          :      
          :      
          :      
                   
 

 

 

K
Go to top