Termine / Ergebnisse 2019/2020

März

Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 1
SO 1.3.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 2 B Mayr Melnhof 0 : 6 Obersteirische Rundschau 1  
  13 Uhr  4 B TC Kapellen/Neuberg 2 4 : 2 TCA 2  
  15 Uhr 4 D TCA 3 5 : 1 TC Amateure  
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 2
07.03.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
                 
  10 Uhr  4 C Play off 4-6 Norske 4 : 2 HTC  
  13 Uhr 3 A Play off TV Innoweld Schwöbing 6 : 3 SG Kapellen/Neuberg 1  
  14 Uhr 4 Damen KSV 1 : 5 Tennishalle  
                 
08.03.2020                
  9 Uhr 4 B KSV 2 3 : 3 Oberaich 1  
  11 Uhr 4 B TC Mürzzuschlag 2 : 4 X LANG  
  13 Uhr 4 C Play Off 1-3 Breitenau 2 3 : 3 TC Austria  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 3
14.03.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 D TC Amateure   :   Berndorf  
  11 Uhr  4 D TC Oberaich 2   :   TCA 3  
  12 Uhr 2 Sen 45 SG Kapellen/Neuberg   :   GTC 2  
  14 Uhr 3 A Play off 2-3 KSV  1   :   TV Innoweld Schwöbing  
                 
15.03.2020                
  9 Uhr 3 A Play off 5-6 Breitenau   :   Wirtshaus zum Wurmerl  
  13 Uhr 4 D Niklasdorf   :   Oberst. Rundschau 2  
  15 Uhr 4 Damen TC Figaro   :   TC Schager  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 4
21.03.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 4 B 5-6 B5   :   B6  
  11 Uhr 4 D THB   :   St.Lorenzen  
  14 Uhr 4 B 7-8 B7   :   B8  
                 
                 
22.03.2020                
  9 Uhr 4 C Play off 2-3 TCA 2   :   TC Austria  
  11 Uhr 4 D Pewag/THörl   :   TC Kapellen/Neuberg3  
  14 Uhr 4 C 5-6 Lok Redfeld   :   HTC  
                 
                   
Datum Zeit Plätze Gruppe Mannschaft Ergebnis Mannschaft Bericht
Runde: 
28.03.2020 rote Zahl  gibt an auf wie vielen Plätzen begonnen werden kann!
  9 Uhr 3 A 1-2 SG Kapellen/Neuberg 1   :   KSV 1  
  13 Uhr 4 D Obersteirische Rundschau 2   :   THB  
  15 Uhr 4 C 1-2 Breitenau 2   :   TCA 2  
                 
                   
29.03.2020                
  9 Uhr 3 A Play off 4-5 TC Aflenz   :   Breitenau  
  13 Uhr 4 C4-5 Norske   :   LOK Redfeld  
  15 Uhr 4 D Niklasdorf   :   Pewag/Thörl  
                 
                   
 

 

 

K
Go to top